Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Тест на беременность реципи отзывы
Тест на беременность Recipi

Тест на беременность реципи отзывы - Дешевый и точный

Достоинства: стоимость невысокая, не соврал
Недостатки: не везде есть в продаже
В наше время купить тест на определение беременности не составляет особой проблемы, причем, выбор на любой кошелек, модификацию, производителя. Как-то по случаю задержки, муж сам купил тест "Эвитест" ("Evitest"), его многие знают, так как он наверное самый разрекламированный и есть в каждой аптеке. Когда же этот тест показал положительный результат, ну, то есть - беременны, как то сразу нам боязно было поверить этому счастью, поэтому решено было докупить еще парочку тестов других фирм для перестраховки результата. Среди этих тестов был недорогой тест "Secret", и еще более дешевый - "Реципи" ("Recipi"). Все тесты единогласно дали такой же результат, как и первый.

Тест на определение беременности Recipi производит канадская фирма. Тест представляет собой тест-полоску, или стрип-тест или стрип-полоску, которая Уже, чем у других торговых марок. Наверное, таким образом производитель уменьшил себестоимость продукции, чтобы удешивить для потребительниц.

Тест на беременность Recipi - тест на беременность

Инструкция для незнающих имеется на обороте упаковки. Здесь даже двуязычные пояснения: на украинском и русском языках.

Тест на беременность Recipi - тест на беременность

"Просто, быстро и точно", как гласит надпись на упаковке, можно узнать в каком вы положении. Уже с первого дня задержки можно применять данный тест. В моем случае было использовано спустя неделю... Через 3-5 минут после использования теста можно уже получить результат.