Термозащитные средства для волос эстель
Термозащитное средство Estel Airex

Термозащитные средства для волос эстель - Защищает на отлично!

Достоинства: защищает, цена, легкость нанесения
Недостатки: не обнаружено
Сейчас я хотела бы рассказать о своей находке – моей любимой термозащите Айрекс от Эстель.

Купила я ее в магазине профессиональной косметики для волос по совету продавца-консультанта. Я и до этого была наслышана об этой термозащите, но не придавала этому значения и продолжала сушить волосы, не защищая их. Глупая... Поэтому и волосы после сушки феном были жесткие и очень ломались при любом прикосновении к ним.

Термозащитное средство Estel Airex - термозащита

Итак, обошлась она мне в 240 рублей. Я считаю недорого для хорошей термозащиты. Спрей Estel Airex защищает волосы от пересушивания при воздействии высокой температуры, обеспечивает легкую фиксацию укладке, при этом не утяжеляет волосы. Это нам обещает производитель. И ведь правда, не ожидала такого результата, но термозащита от Эстель действительно защищает волосы, не утяжеляя их при этом. Как я это поняла? А элементарно. Как я уже говорила, после сушки феном волосы сухие и жесткие, как солома. При использовании термозащиты мои волосы мягкие, гладкие и блестящие, на ощупь такие, будто я их сушила естественным путем. Из этого я делаю вывод, что термозащита действительно ухаживает за волосами и защищает их от негативного воздействия высоких температур.

Использую ее стандартным способом. После мытья головы жду, когда волосы слегка подсохнут, наношу термозащиту Estel Airex и сушу волосы феном. Кстати, хочу отметить, наносить термозащиту очень удобно, руки не пачкаются, достаточно лишь нажать на распылитель и вуаля.

Термозащитное средство Estel Airex - волосы

Сейчас я сижу в декретном отпуске, спешить мне некуда, поэтому стараюсь сушить волосы естественным путем. Но, если мне приспичит выйти в свет, я теперь не переживаю, что придется использовать фен. Ведь теперь мои волосы под надежной защитой.