Термозащита для волос отзывы
Спрей для волос Pantene Pro-V Термозащита и Блеск

Термозащита для волос отзывы - Это моя первая термозащита, которой я полностью довольна! + фотографии

Достоинства: защищает волосы от перегревания, не склеивает волосы, не утяжеляет, придает блеск волосам
Недостатки: пульверизатор неудобный
Эту термозащиту я купила себе потому, что я постоянно использую выпрямитель для волос и не хочу перепаливать их.

Цена данного средства меня приятно удивила - обошелся он мне всего 27 грн (в районе 110 рублей).

Спрей для волос Pantene Pro-V Термозащита и Блеск - термозащита

Как видите у термозащиты стильный дизайн. К сожалению, не очень удобный распылитель. Но я делаю проще - я распыляю средство на ладонь и сама наношу его на волосы. Таким образом выходит и качественнее, и экономнее. Также хочется отметить приятный запах данной термозащиты, он такой не навязчивый.
Мой волос сам по себе очень кудрявый и густой, но это средство справляется с ним просто отлично.

Спрей для волос Pantene Pro-V Термозащита и Блеск - волос

На фотографии мои волосы после ее использования. Как видите, волос здоровый, нет попаленных кончиков.

Спрей для волос Pantene Pro-V Термозащита и Блеск - волосы

На данной фотографии волосы сфотографированы без вспышки на телефон, чтоб показать, что благодаря этому чудо-средству мои волосы здоровые и ухоженные. Даже не смотря на то, что я их постоянно ровняю!
Использую я термозащиту так:
1. После того как волос высох после мытья, я наношу это средство на все волосы, не жалея.
2. Жду пока оно впитается в волосы.
3. Выпрямляю утюжком. Повторю на АБСОЛЮТНО сухие волосы.
Всем советую к использованию!