Главная » Все для дома » Посуда
Термос Mallony (термо-контенер) 1,4
Контейнер-термос Mallony FS260

Термос Mallony (термо-контенер) 1,4 - Нужная вещь в доме

Достоинства: Удобный, недорогой.
Недостатки: Не обнаружила.
Термос, по-моему, есть в любом доме и не один. Эта довольно нужная вещь в хозяйстве для заваривания трав, настоев и вообще для сохранения жидкости в горячем состоянии или же в холодном, что тоже довольно актуально, например, при походе на пляж, можно взять с собой холодный напиток и в термосе он не нагреется. Бывают термосы со стеклянной колбой, а бывают с металлической. Недавно я приобрела вот такой термос с металлической колбой Mallony FS260.

Контейнер-термос Mallony FS260 - 1

Попользовалась и так он мне понравился, что я пошла и купила ещё один.

Контейнер-термос Mallony FS260 - 2

Дело в том, что мой муж берёт с собой на работу обеды, а так как в этом термосе широкое горло, то в него очень удобно наливать первые блюда, да и вторые блюда туда тоже удобно накладывать.

Контейнер-термос Mallony FS260 - 3

Температуру держит замечательно, к обеду любое блюдо, которое я ему дала на работу остаётся таким же горячим, как когда я его наливала в термос. С внутренней стороны крышки термоса прикреплена ложечка, но она неудобная, маленькая и от горячего сгинается, так что муж не пользуется этой ложкой.

Контейнер-термос Mallony FS260 - 4

Хотя если нет другой, то и эта пойдёт. Хорошее дополнение к термосу – это ручка на крышке, его удобно носить.