Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Термометр микролайф фото
Электронный термометр Microlife МТ 1951

Термометр микролайф фото - Неплохой термометр, высокую температуру покажет быстро

Достоинства: безопасный, не разбивается, водонепроницаемый, маленькое время измерения, подсветка дисплея, автовыключение
Недостатки: со своими странностями
Электронный градусник Microlife МТ 1951 лично выбрала для ребенка. Т. к. ртутные опасны (хотя дома один есть), речь шла только об электронном. Данная модель имеет удобный изогнутый футляр без крышки. Термометр Microlife МТ 1951 быстро можно засунуть в футляр без всяких крышек и он не выпадет. Главными плюсами этой модели есть следующее: дисплей подсвечивается, данные видно и в темноте; термометр водонепроницаемый, мы измеряли им так же температуру воды в ванной перед купанием ребенка; экран достаточно большой; изогнутый конец удобен при введении градусника в задний проход; последнее измерение фиксируется в памяти до следующего измерения; время измерения 10-20 секунд, что очень удобно, если ребенок неусидчив и долго держать градусник под мышкой очень сложно. И этого времени достаточно выяснить, есть ли высокая или повышенная температура.

Обычную температуру термометр может показать за более длительное время (1-2 минуты) - в этом и есть его недостаток. Еще плюс по сравнению например с другим эл. термометром Gamma T-50, то что после звукового сигнала об окончании измерения (через 10 секунд), термометр сам выключается, но не моментально, а спустя пару минут, если вы сами забыли выключить его.

Электронный термометр Microlife МТ 1951 - термометр

Для включения на кончике термометра есть мягкая прорезиненная кнопка. При включении она издает "пик". После окончания - повторяющиеся пиканья.

Электронный термометр Microlife МТ 1951 - термометр

Термометр Microlife МТ 1951 могу рекомендовать, т. к. служит нам уже больше двух лет без поломок.