Термоактивный гель эвелин отзывы
Термоактивный крем-гель Eveline Slim Extreme 3D

Термоактивный гель эвелин отзывы - Минус два сантиметра с талии за две недели!

Достоинства: Помогает худеть
Недостатки: Но придется попотеть
Схватила термоактивный крем-гель Eveline Slim Extreme 3D с полки в магазине, так как просто перепутала этот продукт с продуктом, под названием «Термоактивная сыворотка для моделирования живота талии и ягодиц» от Eveline. Поняла, что взяла не то, что хотела уже дома, почитала о применении и решила не менять, ведь продукты полностью идентичны. Сначала расскажу вам, почему я вообще искала подобные средства в 21 год. У меня при росте 1,63 и весе 50-52 кг, на попе, если напрягать мышцы появился целлюлит. И я решила взяться за эту проблему сразу, а не ждать, пока она обретет более явные масштабы.

Термоактивный крем-гель Eveline Slim Extreme 3D - гель

Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Slim Extreme 3D объемом 250 мл. Консистенция крем-геля кремовая, белого цвета. Запах химический, не раздражающий и ненавязчивый. Я его не чувствовала уже через несколько минут после нанесения. Производитель советует наносить этот крем-гель на проблемные участки два раза в день массажными движениями. Я так и делала и этого тюбика мне хватило на месяц, а стоимость крем-геля 30 грн = 120 руб. Думаю, можно себе позволить. Этот продукт нельзя использовать людям с варикозным расширением вен, слабыми сосудами и склонностью к сосудистым звездочкам. Наносила я этот крем-гель, одевала специальный пояс и либо занималась спортом, либо делала уборку, ну в общем всячески двигалась.

Термоактивный крем-гель Eveline Slim Extreme 3D - гель

Я не верю, что можно худеть, намазав какой-то крем-гель на тело, при этом лежа на диване и поедая пончики. Поэтому сразу предупреждаю, что без физических нагрузок и правильного питания, вы можете мазаться и пять раз в день, но эффекта, кроме подтянутой кожи и повышения упругости, вы не увидите. Если хотите привести свою фигуру в порядок, поднимите попу с дивана. Крем-гель начнет жечь уже через пять минут, после нанесения. И жечь будет не по-детски. Тем у кого слишком чувствительная кожа, стоит все же поискать другие продукты для похудения. Я терпела и жжение прекращалось буквально через час. Эффект не заставил себя долго ждать, минус 2 см на талии за две недели, целлюлит сократился и до идеальной фигуры мне оставалось буквально пару шагов. Поэтому я ставлю термоактивному крем-гелю Эвелин Слим Экстрим 3Д заслуженную пятерку!