Термальная вода kora
Термальная вода Кора Бретань

Термальная вода kora - Увлажнение и свежесть в одном флаконе

Достоинства: увлажняет, освежает, подтягивает кожу, матирует
Недостатки: не обнаружено
Приветствую Вас!

Герой сегодняшнего отзыва - термальная вода "Кора".
Еще каких-то пару лет назад мы, женская часть нашего населения (смею предположить, что мужская часть до сих не в курсе), и знать не о знали о термальной воде, а если и знали, то лишь самая малая наша часть. Сейчас же термальная вода - один из важнейших атрибутов, направленных на поддержание женской красоты.
О термальной воде я узнала сравнительно недавно из интернета. А если быть точной, то всего год назад. Купила из любопытства, интересно же, что это так о ней все трубят, теперь же не расстаюсь. Раньше я благополучно пользовалась тониками для лица и горя не знала, теперь их заменила "термалка, и она мне нравится больше в плане тонизирования кожи лица.
Итак, первая и единственная для меня (другие пока не пробовала) термальная вода Кора Бретань.

Термальная вода Кора Бретань - Флакон

"Кора" - российский производить ухаживающей косметики, продающейся преимущественно в аптеках. С "Корой" знакома давно, "Коре" доверяю.

Термальная вода Кора Бретань - Состав

Цена термальной воды - 290р. Состав - вода и изотоническая морская вода. Все просто и ничего лишнего. Емкость флакона - 125 мл. Немного, конечно, но расход воды минимальный.
Сам флакон представлен в розовом цвете, пластиковый. Имеет два колпачка. Один закрывает распылитель, другой - сам флакон.

Термальная вода Кора Бретань - Колпачок

Распылитель разбрызгивает воду крупно, не экономно. Это, пожалуй, единственный минус у этой термальной водички. Теперь хотелось бы о главном. И чем же так хороша термальная вода "Кора"? Чем она хороша? Да всем. Кожа моментально увлажняется, подтягивается, насыщается влагой. Это реально чувствуется. Помимо этого, вода отлично матирует кожу за счет сужения пор, что не может не радовать. Отличие от тоников и лосьонов огромное - объяснить эти отличия сложно, это все-таки самой надо почувствовать. Использую "термалку" утром, вечером и один раз в течение дня - этого мне достаточно. Кожа довольна, я довольна не меньше. Еще термальную воду "Кора" можно распылять непосредственно на макияж, и макияж от этого никак не пострадает. Проверенно. И не только мной.
На этом, пожалуй, все. Подведу итог. Термальную воду "Кора" я однозначно рекомендую. От меня ей - твердая пятерка. Заслужила!
P.s. Еще бы над распылителем поработали, цены бы ей тогда не было.