Главная » Все для дома » Посуда
Терка с насадками и контейнером
Терка Dommix с контейнером

Терка с насадками и контейнером - Удобная вещица!

Достоинства: Достаточно большая площадь терки, приставляемая ручка, прикрепляемый контейнер с крышкой, яркие цвета
Недостатки: Крышка с трудом одевается
Недавно подарила маме на день рождения необычную (лично для меня) терку. Она со сменными насадками на ручку и сразу с контейнером для получаемой стружки. Причем все насадки-терочки выполнены в ярких веселых оттенках – смотрится очень здорово!

Терка Dommix с контейнером - Набор с контейнером и 4 насадками

Насадки можно использовать как самостоятельно, так и вставляя их в рамку с ручкой – так гораздо удобнее. Терка не шатается, из рамки не выскакивает, защелкивается хорошо. И ко всему прочему, к этой рамке можно пристегнуть контейнер, в который будет скапливаться вся получаемая стружка (а не разлетается по сторонам, как обычно). Этот контейнер потом можно отсоединить, закрыть крышкой (она тоже прилагается) и поставить в холодильник.

Терка Dommix с контейнером - В собранном виде

В остальное же время контейнер является емкостью для хранения насадок. Насадок всего 4 – от самой крупной до мелкой. Площадь терочной поверхности достаточно большая. Очень удобная вещь! Себе теперь тоже решила такую купить! Брала, кстати, по акции за 200 рублей.