Главная » Строительство и ремонт » Строительные товары
Теплый плинтус отзывы владельцев
Плинтус Идеал Комфорт

Теплый плинтус отзывы владельцев - Не покупайте плинтус Идеал никогда

Достоинства: дешевый, большая палитра оттенков
Недостатки: качество НИКАКОЕ!
Пусть производители пишут, что хотят, но на деле эти плинтуса оказались таким "овном на палочке", что ни в сказке сказать. Покупали эти плинтуса уже на последнем издыхании от ремонта, денег ну просто никаких не было, а без плинтусов-то никак не обойтись, вот и нашли очень бюджетный вариант, да еще оттенок красивый.

Плинтус Идеал Комфорт - плинтус идеал

И вроде все при них: и край мягкий скрадывает неровности, и кабель-канал есть. Но фактически оказалось вот что. Когда мастера крепили плинтуса, я услышала много слов, никак не сочетающихся с названием "Идеал". Это теперь звучит скорее как насмешка. Плинтуса настолько хлипкие, что рассыпаются просто в руках. Отрезать нужный кусок получается далеко не с первого раза - плинтус ломается, полоска кабель-канала выскакивает и обратно ни за что не садится. В общем, с горем пополам поставили, куда деваться-то, но при ближайшем ремонте заменю 100%. При эксплуатации также вылезли "косяки".

Плинтус Идеал Комфорт - деформируется при эксплуатации

Если случайно задели плинтус чем-то (стулом, ногой) - выскакивает планка кабель-канала, а мягкий край смещается внутрь. Обратно вернуть все очень непросто. В общем, гадость редкая плинтус "Идеал".
Рекомендую другим: НЕТ
Сериал Штрафник (2017)...
Еще одна эксплуатация ле...
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...