Тенотен цена
Таблетки для рассасывания Тенотен

Тенотен цена - Возможно и хороший препарат, но увы не наш

Достоинства: Приятные на вкус. Доступная цена. Красочная упаковка.
Недостатки: Положительного эффекта не было, скорее наоборот.
Детский Тенотен я покупала для своего старшего ребёнка. Поводов для покупки стало то, что сынок стал раздражаться по пустякам, психи и не внимательность в учёбе. Тут как раз попали к неврологу. Она нам и прописала таблетки для рассасывания Тенотен по 1 таблетки три раза в день. Но предупредила, что первые две можно принимать в любое время, а вот последнюю за 2-3 часа до сна, а то получиться обратный эффект. Я купила назначенный препарат и стала давать ребёнку.

Упаковка картонная, очень красочная, красивая, привлекает взгляд. Внутри два блистера с лекарством и инструкция по применению. По цене оказался вполне доступным.

Начали мы принимать Тенотен как и было прописано, но вот эффект оказался даже очень не предсказуемый. Сын как был непоседой, так и продолжал себя так вести. Да плюс ко всему добавилась какая то непонятная не усидчивость, и чрезмерное возбуждение. Я сначала подумала, что это просто первые дни, но увы это состояние у ребёнка не проходило. Он просто стоял на ушах и его невозможно было успокоить. В итоге я перестала давать своему сыну Тенотен и всё пришло в норму.

Так же была повторная попытка приёма этого препарат, эффект тот же. Теперь я точно знаю, что детский Тенотен я своему ребёнку покупать не буду.
Рекомендую другим: НЕТ