Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени nouba
Тени для век Nouba Quattro

Тени nouba - Актуальные цвета, отличное покрытие век

Достоинства: Легкая, кремовая текстура, не осыпаются
Недостатки: На мой взгляд, немного завышена цена
Тени для век Nouba Quattro находятся в моей косметичке уже далеко не первый месяц, даже сама коробочка уже поцарапалась и потеряла первоначальный вид, но содержимое от этого не пострадало. Покупала я их в России, цена была около 800 или 850 рублей (точно не помню), но, стоит отметить, что на Украине их стоимость в два раза дороже (даже не знаю почему).

Тени для век Nouba Quattro - Тени для век Nouba Quattro

У меня тени Nouba Quattro (четыре цвета) №607 (смотрите фото), данная цветовая гамма больше других подходит к цвету моих глаз. Теней хватает на долго, т. к. они запеченные (технология выпекания значительно уменьшает их расход). Текстура у них шелковистая, наносить можно или сухим, или влажным способом. При сухом способе и без базы для нанесения не веках получится нежный оттенок с легким мерцанием, а вот если наносить мокрым способом или на базу, то цвет и блеск будут более насыщенными.

Тени для век Nouba Quattro - Тени для век Nouba Quattro

В целом, качество теней Нуба мне нравится, они хорошо ложатся и долго не осыпаются и не скатываются, красиво выделяют глаза. В комплекте в коробочке с тенями есть зеркальце, что очень удобно, и две кисточки-аппликатора.

Ставлю теням Нуба четверочку только из-за цены, которая могла бы быть немного более доступней.