Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени -карандаш фаберлик взгляд на поражение отзывы
Тени-карандаш для век Faberlic Взгляд на поражение

Тени -карандаш фаберлик взгляд на поражение отзывы - Очень хороший

Достоинства: Красивый цвет, хорошее качество, мягкий, легко наносится, автоматический
Недостатки: Чтобы снять макияж надо приложить усилия
Хочу поделиться ещё одним моим замечательным приобретением от кампании Faberlic 2 в 1 карандаш и тени для век "Взгляд на поражение". Я заказывала артикул 5572 "Мокрый асфальт".
Карандашик пришел толстенький, красивый, удобный в применении, выкручивается автоматически, что для меня огромный плюс, потому что не люблю точить косметические карандаши.

Колпачок крепкий и прочный. Объем карандаша 2,5 грамма

Тени-карандаш для век Faberlic Взгляд на поражение - тени

Цвет именно тот, что я и хотела - темно серый с легким блеском. Ложится очень хорошо: ровно, мягко, легко растушевывается кисточкой. Если хотите можете нарисовать стрелки или растушевать как тени.

Тени-карандаш для век Faberlic Взгляд на поражение - тени

По консистенции карандаш очень мягкий, чувствуется обещанный эффект сатина. Оттенки яркие и сочные, хотела заказать ещё и светло серый, но его почему-то уже нет в продаже.

На фото стрелка получилась очень темная, почти как черная на самом деле оттенок другой - сочный темно-серый, с лиловым оттенком.

Тени-карандаш для век Faberlic Взгляд на поражение - тени

На этикетке мелкими буквами написан состав:

Тени-карандаш для век Faberlic Взгляд на поражение - тени

Покупкой я довольна: карандаш легко наносится, на макияж уходит несколько минут, держится весь день, к вечеру может немного забиться в складках века, но это легко исправить. На лето отличное решение.

Единственный минус - его трудно смыть вечером. Я снимаю макияж мицелярной водой, потом умываюсь с пенкой, если что-то ещё остается - снимаю остатки кремом для век с помощью ватного диска.