Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени для век красивые оттенки отзывы
Тени для век Yves Saint Laurent Ombres Vibration Duo

Тени для век красивые оттенки отзывы - Красивые цвета, удобная упаковка у теней Yves Saint Laurent

Достоинства: упаковка красивая, зеркальце, оттенки, нанесение
Недостатки: маловато будет одного аппликатора, туговато открывается упаковка
Доброго времени суток, читатели! Всем девушкам нравятся тени для век. Сегодня я расскажу о своей последней покупке - это тени для век Yves Saint Laurent Ombres Vibration Duo.

Меня эти тени привлекли, в первую очередь, тем, что у них красивая упаковка, с зеркальцем (причем оно качественное!), ну и, конечно же, тем, что все оттенки красивые, и их шесть штук!

Вот, как выглядит упаковка.

Тени для век Yves Saint Laurent Ombres Vibration Duo - Тени для век Yves Saint Laurent Ombres Vibration Duo

Она золотистая и красивая. Округлой формы. А на обратной стороне этой упаковки есть круглая наклейка, где отображена основная информация о данных тенях для век. В частности, здесь указано название теней, значок. А также вес, номер оттенков. Ну и, конечно же, написано, что сделаны тени во Франции.

Открывается палетка немного туговато. Но в целом это сделать не сложно. Важно, что зеркальце может стоять под любым углом и не падать, что мне очень понравилось. Хотя из-за этого двигается оно тоже не так уж легко, но зато и не болтается.

Открываем упаковку, и видим, что в такой маленькой палетке уместились аж шесть оттенков. Мне они все понравились. Они такие красивые и перламутровые.

Также мне понравилось, что зеркало само по себе качественное. У меня однажды были тени от Орифлейм, так там вместо зеркала вообще была прилеплена какая-то фольга.

Теперь посмотрим на оттенки теней поближе.

Правда, аппликатор всего один. У него по сути есть четыре стороны, но оттенков-то шесть. Поэтому придется воспользоваться дополнительными аппликаторами.

Тени ложатся на веки хорошо, мне понравился эффект от данных теней. Они держатся тоже достаточно долго, при нанесении не осыпаются.

Поэтому я вам рекомендую приобрести в косметическом магазине тени для век Yves Saint Laurent Ombres Vibration Duo. Аллергии они не вызвали. Хватает их надолго, потому что расход идет не очень большой.