Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени для бровей триумф отзывы
Тени для век TF Mono Silk Effect

Тени для бровей триумф отзывы - Для век не пригодились. Использую по-другому

Достоинства: недорогие, красивая коробочка
Недостатки: на веки наносятся плохо
Для макияжа глаз я практически всегда использую перламутровые тени. И вот загорелось мне попробовать матовые. Так как у меня были уже тени Триумф, только перламутровые, то когда я увидела матовые тени этого же производителя – купила их, не раздумывая, так как перламутровые собратья этих теней очень мне понравились.

Отдала я за тени для век TF Mono Silk Effect всего 60 рублей. Знаю, что в некоторых местах они еще дешевле.

Тени для век TF Mono Silk Effect - тени

Производитель на своем сайте утверждает, что матовая коллекция разработана специально для создания макияжа «Смоки Айс». Данная серия включает в себя 36 тонов на любой вкус и цвет. Мной был куплен 48 тон «Темный шоколад матовый». В одном из своих отзывов я уже писала, что неравнодушна к коричневым оттенкам. И здесь не смогла пройти мимо оттенка темного шоколада.

Тени для век TF Mono Silk Effect - тени

Итак, в целом тени хорошие. Не осыпаются, в коробочке лежат в целости и сохранности, не рассыпались по ней комками. Сама коробочка с тенями очень удобная. Имеет двойное дно, в котором «спрятан» аппликатор. Что же касается насчет нанесения то толи у меня руки не из того места растут, толи они плохо наносятся. Не буду ничего утверждать, но, сколько я не пыталась их растушевать – у меня всегда это получалось не очень. И тон, который я выбрала, оказался немного темноват для меня. Но тут уже не производитель виноват.

Тени для век TF Mono Silk Effect - коробочка

Тени для век TF Mono Silk Effect - аппликатор

Лежали они у меня без дела около месяца, а потом меня осенило – можно же их использовать для подкрашивания бровей. Раньше я это делала карандашом, но сейчас я его забросила в дальний угол и благополучно подкрашиваю брови тенями. Получается гораздо четче и естественнее, без ненужных резких линий. Вот для бровей они подошли идеально!

Тени для век TF Mono Silk Effect - тени на бровях

Состав теней Триумф Mono Silk Effect:

Масло жожоба, оливковое масло, микро слюда, микро тальк, краситель, сквален, диметикон, нейлон-12, синтетический воск.

Состав указан на оборотной стороне коробочки с тенями. Если он указан верно, и производитель ничего не пропустил, то тени очень достойные. Не все дорогие тени могут похвастаться таким составом.

Так что ставлю теням «5», а как их использовать, по их прямому назначению или нет – решайте сами.