Тени chocolatte отзывы
Маска для лица ChocoLatte Мульти Фреш Коррекция морщин, лифтинг

Тени chocolatte отзывы - Состав чудесный, а действие среднее

Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Особого эффекта не заметила
Эта замечательная маска для лица ChocoLatte Мульти Фреш коррекция морщин и лифтинг появилась у меня на Новый год, Дед Мороз под елочку принес Торговая марка ChocoLatte мне очень нравится, поэтому подарку я обрадовалась.

Правда, именно эта маска не совсем оправдала ожидания, но тем не менее, могу сказать о ней много хорошего.

Больше всего вдохновляет состав. Ну просто чудо, а не косметика. Маска для лица Мульти Фреш содержит морковное пюре, белую глину, шунгит, лецитин, рисовую и фасолевую муку, целую коллекцию целебных натуральных масел, растительные экстракты, натуральный антисептик коллоидное серебро, и ценный для кожи лица компонент — гиалуроновую кислоту.

Искала-искала я, к чему бы придраться в составе, но так и не нашла. Ни тебе ПЭгов, ни парабенов, ни ПАВов, ни жидкого парафина. Есть кислоты и спирт в небольшом количестве, но к этому не придерешься, так как находятся они в конце списка. Первый раз встречаю подобную продукцию. Правда, и срок хранения у маски Фреш из-за этого недолгий, и я сразу ее в дверцу холодильника определила на хранение.

Наносить ее нужно на предварительно очищенную кожу, тонким слоем. Держать до высыхания, либо, если делаешь эту процедуру в ванне или душе, то выдержать 15-20 минут, а затем смыть. Действие активных компонентов я ощутила в виде легкого пощипывания, но никакого покраснения, ни раздражения не было.

По консистенции маска Фреш ШокоЛатте напоминает обычную глину, только вперемешку с маслом. Запах у нее салатный Как будто действительно морковку перемололи как можно мельче, добавили полезной грязючки и вуаля, получилась маска. Еще чем-то остреньким припахивает. Корейскую морковку, наверное, мололи

Наносится и распределяется легко, я ее накладываю от души и на лицо, и на кожу декольте, когда ванну принимаю. Заметила одну особенность — если ванна горячая, то есть пар идет, то потом у меня после использования маски Фреш ШокоЛатте воспаляются глаза. Все-таки гиалуроновая кислота и горячая вода вещи не совсем совместимые, лучше без экстрима, в теплой ванне или вовсе без нее. Это я просто задачу облегчаю, чтобы потом легче смыть можно было.

После маски кожа не требует дополнительного увлажнения, как заявляет производитель. Однако я все равно наношу крем или сыворотку, потому что все равно ощущение недоувлажненности остается.

В целом впечатление хорошее, за один только состав продукцию можно любить. Но обещанного лифтинга я не ощутила, хотя еще выраженными морщинами не обзавелась. Неплохая маска для лица Фреш ChocoLatte, но идеальной не назову. Приятная, натуральная, полезная, но не идеал.

Маска для лица ChocoLatte Мульти Фреш Коррекция морщин, лифтинг - Маска Фреш Шоко Латте 2

Маска для лица ChocoLatte Мульти Фреш Коррекция морщин, лифтинг - Маска Фреш Шоко Латте 3

Маска для лица ChocoLatte Мульти Фреш Коррекция морщин, лифтинг - Маска Фреш Шоко Латте 4