Главная » Разное » Канцтовары
Текстовыделителот фирмыи crownhell
Текстовыделитель Crown Hi-Lighter

Текстовыделителот фирмыи crownhell - Яркий удобный текстовыделитель

Достоинства: текстовыделители двусторонние, стержни разной ширины, цвет яркий
Недостатки: пока не обнаружили
Я люблю во всем порядок, поэтому когда училась в универе, мои конспекты ходили по рукам: во-первых, они в принципе были, во-вторых, были аккуратными и по делу. Потому, когда у моей дочери конспекты по истории стали занимать солидный объем, я и ей попыталась помочь организовать "эргономику" своей тетрадки. Для этих целей как нельзя лучше подошли текстовыделители от фирмы Crown.

Текстовыделитель Crown Hi-Lighter - чудо-маркеры

Конечно, сначала мне понравился дизайн: они очень симпатичные и колпачок с держателем, чтобы можно было закрепить на листе в тетрадке. Во-вторых, очень экономится место в пенале, потому что текстовыделители двусторонние: т. е. имея 3 маркера, цветов в наличии 6. Кроме того, толщина цветной полоски тоже разная: 3 и 2 мм. Хочешь просто подчеркивай текст, хочешь выделяй его. Таким образом, тетрадка наша по истории не просто "расцвела", по ней стало очень удобно готовиться к зачетам: заголовки одним цветом, важные даты другим - все нужное бросается в глаза. Еще хорошо, что цвета яркие флюоресцентные, ложатся хорошо с первого раза, но бумагу насквозь не пропитывают, т. е. на обороте листа не пропечатываются. В общем, по нашему примеру, еще пол класса купило такие же наборы. А некоторые лентяи умудряются использовать их как фломастеры на рисовании: )
PS: за полгода использования они не стали рисовать ничуть хуже, и "носик" стержня не испачкался.