Тавегил таблетки детям отзывы
Таблетки Тавегил

Тавегил таблетки детям отзывы - Не всегда помогает справиться с аллергической реакцией

Достоинства: Доступный препарат
Недостатки: Не справляется с аллергическими реакциями с неясной этиологией
Тавегил таблетки должны быть в каждой аптечке, где есть дети. Он поможет при реакции после укусов комаров, мошки, ос и пчел. Лучше тавегила есть препараты, но их принимают по рекомендации врача, они дорогостоящие и при невыясненных аллергических реакциях могут не помочь, так же как и тавегил, который можно принимать и детям, и взрослым.

Кожный зуд в моей семье - дело привычное. И я, и дочь периодически начинаем покрываться красными пятнами - аллергические реакции могут начаться на ровном месте.

А вот когда ранней весной зацветает верба, потом деревья - это крах. Еще прививки для ребенка, склонной к аллергическим реакциям, все это заставляет нас держать в аптечке антигистаминное средство и на всякий случай несколько.

Мне не очень нравится тавегил, потому что ребенок после него ходит вялый и сонный, но это испытанное средство, не очень вредное для организма. Аллерголога у городе у нас нет, ехать за тридевять земель в тридесятое царство как-то не очень хочется, тем более ответы у врачей стандартные.