Tao.ru интернет-магазин товаров из китая отзывы
Интернет-магазин - tao.ru

Tao.ru интернет-магазин товаров из китая отзывы - Хорошие вещи по выгодным ценам

Достоинства: На сайте огромный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров. Недорого. После заказа и оплаты вещей тебе отправляют качественные фотографии заказанных товаров.
Недостатки: Вещи из Китая, тут как повезёт. Дорогая доставка заказов.
В марте 2014 года я решила сделать заказ свадебных товаров на сайте интернет-магазина "Таобао". Мне понравилось, что здесь огромный выбор одежды, обуви и различных аксессуаров по отличным ценам. После оформления и оплаты заказа я получила бесплатно качественные фотографии товаров крупным планом. Проверено: Не на одном другом сайте нет такой услуги. Увидев, товары, которые пришли на склад, я могла уже точно определиться: Нужны ли они мне? Стоит ли их заказывать? На мой взгляд, на этом сайте очень удобно можно рассчитать стоимость и сроки доставки (есть онлайн калькулятор). Кстати, что касается предварительной оплаты, а оплата 100%, то внесённая вами сумма отображается в личном кабинете, а после того, как заказанные вами товары окажутся на складе, то будет известно, какой точный вес вашей посылки, может потребоваться дополнительная плата. Например, если по фотографии вам товар не понравился, вы можете его просто не заказывать, и тогда деньги, которые вы за него заплатили останутся в вашем личном кабинете. Сразу же хочу предупредить, что стоимость доставки (на калькуляторе), которая указана на сайте не является окончательной, нужно ещё, обязательно, заплатить доставку по Китаю (от 50 рублей и выше), так что лучше заказывать вещи у одного продавца, тогда получится одна цена, так дешевле и выгоднее, Также есть товары в которых отсутствует плата за доставку по Китаю (читайте внимательнее). Мне интернет-магазин "Таобао" понравился, т. к. очень удобная система поиска товаров, много выбора, хорошие цены, есть онлайн калькулятор, возможность увидеть фотографии своих вещей заранее уже на складе, так же всегда предоставляется отчёт на сайте о доставке, и о том, где в данным момент находится мой заказ, т. к. трекинг-номер ждать не нужно, его вы получаете сразу же. Качеством товаров я очень довольна. Мой заказ пришёл быстро, через месяц из Китая в город Санкт-Петербург. Хорошо, что к моей свадьбе успел, не опоздал, я так рада! В дальнейшем, обязательно, буду заказывать вещи именно в этом интернет-магазине, т. к. система обработки заказов на сайте на высшем уровне.

Интернет-магазин - tao.ru - свадебная шубка

Интернет-магазин - tao.ru - свадебная шубка 2