Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Tangle teezer звук расчесывания
Расческа Tangle Teezer Salon Elite

Tangle teezer звук расчесывания - Мягкое расчесывание

Достоинства: не обрывает волосы, эргономичная
Недостатки: цена, не везде купишь
Для начала скажу, что это знакомая меня подтолкнула к спонтанному заказу этой расчески через компанию Avon. Как раз началась акция, по которой расческа Tangle Teeser Salon Elite стоила 80 гривен. Себе я взяла одну, хотя вовсе в планах не было приобретение новой расчески. Решила попробовать, что ж это за чудо, которое, если верить рекламе, легко справляется даже с запутанными волосами.

Итак, первое впечатление оказалось неоднозначным. Провела по волосам и услышала своеобразный звук, похожий на царапанье. С последующими разами, Тангл Тизер стала нравиться все больше и больше. И теперь отдаю именно ей предпочтение, а не своей старой щетке с ручкой.

Расческа Tangle Teezer Salon Elite - расческа ТАнгл

Необычная форма расчески в том, что она без ручки. Но при этом удобно помещается в руке, и довольно эргономична. Имеет некоторую изогнутость. Щетинки двухуровневые. Изготовлена из пластика и легко моется.

Эффект от ухода за волосами такой щеткой положительный. За счет мягких гнущихся щетинок кожа головы поддается легкому массажу, а волосы после расчесывания не электризуются, а выглядят шелковистыми и ровными.

Не могу сказать, что волос на щетке совсем не остается - то что плохо держалось, то и выпало, но волос в ней остается меньше, чем в обычной щетке-массажке.

Расческа Tangle Teezer Salon Elite - Tangle Teezer Salon Elite

Щетка разработана для мокрых волос в первую очередь, с этим она хорошо справляется. Волосы расчесывать можно начиная от корней, а не с кончиков. При этом не испытываешь таких неприятных или болезненных ощущений, как с обычной массажкой. В общем, чтобы ощутить кайф от расчесывания или наоборот забраковать этот предмет, лучше испробовать лично на себе. Но для себя я открыла ее в лучшем свете и с удовольствием пользуюсь. Дочка тоже такую хочет, но по акционной цене уже нет Тангл Тизер Салун Элит, а покупать ее за 200-300 гривен пока дороговато. Так что основной минус для меня - ее цена.

Расческа Tangle Teezer Salon Elite - щетка ТАнгл

Расческа Tangle Teezer Salon Elite - щетка тангл тизер

Упаковка у щетки - индивидуальная прозрачная блистерная коробка с инструкцией внутри.