Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Tangle teezer для кудрявых волос
Расческа Tangle Teezer Original

Tangle teezer для кудрявых волос - Спасение для кудрявых и путающихся волос

Достоинства: Бережное распутывание волос, разглаживание, предотвращение сечения, дизайн
Недостатки: Немаленькая цена. Хотя расческа стоит каждого своего рубля.
Добрый день, дорогие девушки!

Хочу поделиться с Вами своей радостью от обладания одной приятной и полезной вещью, а именно популярной расческой Tangle Teezer. Несмотря на ее популярность и противоречивые отзывы, мне всегда хотелось попробовать расческу, которую, во-первых, изобрел мужчина, а во-вторых, которая удостоена награды Королевы Великобритании. И было, дико интересно, чем же этот кусок яркий пластмассы, (на первый взгляд) так зацепил Викторию Бекхэм, Кару Деленвиль и многих других).

Расческа Tangle Teezer Original - Tangle Teezer Original

По словам изобретателя Tangle Teezer, Шона П., это профессиональная расческа, которая подходит для кудрявых, вьщихся, спутанных, нарощенных и окрашенных волос. Расческой можно расчесывать и сухие, и мокрые волосы от корней до кончиков, не травмируя их структуру и предупреждая сечение волос.

Расческа Tangle Teezer Original - Tangle Teezer Original

От себя могу сказать, что с заявленными функциями расческа действительно справляется. У меня модель Tangle Teezer Original. И когда я впервые провела ей по своим вьющимся, и не всегда послушным волосам, то эффект увидела сразу! Волосы стали так аккуратно лежать на концах, пригладились, распутались. И все это без малейшего намека на боль и выдирания, как у меня бывает с обычными расческами. Сам Tangle Teezer небольшой, но идеально ложится в руку. Зубчики расположены в два ряда, они мягкие и податливые, но тем не менее распутывают волосы мгновенно, не электрилизуют и не пушат. Мокрые волосы расчесывать очень удобно и безопасно. Также расческой можно делать массаж и наносить маски на волосы, но лично я использую ее по прямому назначению.

Мои довольные волосы До и После расчесывания Tangle Teezer Original)

Расческа Tangle Teezer Original - Мои довольные волосы после расчесывания Tangle Teezer Original)

В целом, для меня, продукт оправдывает себя и свою немаленькую стоимость полностью, т. к. то, что заявлено расческа выполняет. Распутывание и бережное расчесывание – это основное ее предназначение! Это уже не мало, и ждать чего-то сверх не стоит. Также, думается мне, что эта расческа окажется не особо необходимой девушкам с короткими, прямыми или тонкими волосами, т. к. эффект для таких волос будет очень малозаметен. Для кудрявых, пористых волос, которые путаются и склонны к ломкости – это настоящая находка и облегчение жизни. Must have!

Ну и конечно же, не скрою, Tangle Teezer помимо всего вышесказанного просто очень приятно иметь у себя, как красивый и яркий аксессуар, украшающий сумку и туалетный столик.

Цена: 590 рублей по каталогу Avon. Это коллаборация Avon и Tangle Teezer, подтвержденная официальным источником. Реальная цена Tangle Teezer на американских сайтах начинается от 800 рублей и выше.