Талон tutu.ru распечатать
Туту.ру - tutu.ru

Талон tutu.ru распечатать - Удобно, можно подготовиться к поездке, не выходя из дома

Достоинства: Простота использования, легкость подбора вариантов и оформления документов.
Недостатки: Пока не обнаружила.
Сервисом "Туту. ру - tutu.ru"я начала пользоваться летом прошлого года, когда собиралась в поездку и искала билеты на поезд.

Нашла я сайт этого портала совершенно случайно, ранее пользовалась сайтом РЖД, на котором могла лишь узнать расписание поездов и наличие билетов в нужном мне направлении. Приобрести же там билет я не могла из-за ограниченности способов оплаты.

Здесь же, на "Туту. ру", я не только смогла узнать всю необходимую мне информацию, но и заказать, оформить и оплатить как электронный, так и обычный билеты в оба направления.

В перечне услуг, оказываемых сервисом "Туту. ру", заказ и оформление билетов на электрички и самолеты, подбор гостиниц и отелей, а также, туристических туров в ряд безвизовых стран.

Интерфейс сайта прост в применении, ничего сложного в нем нет.

Заказать и выкупить билеты можно и без регистрации, но она дает ряд неоспоримых преимуществ и не занимает много времени.

После того, как я зарегистрировалась, у меня появился личный кабинет, где я могу проследить свой заказ, распечатать документы, вести переписку с администрацией сайта.

Кроме того, при заказе билетов, мои данные в бланках заполняются автоматически.

Билеты, оформленные без электронной регистрации, я забирала в кассе железнодорожного вокзала непосредственно перед поездкой. Те же, которые были с электронной регистрацией (посадочные талоны), распечатывала в Фотоателье, но это делать необязательно.

При электронной регистрации я могла только назвать фамилию и предъявить свой паспорт.

Оплачивала я свои заказы через Webmoney и банковской картой Сбербанка.

Есть возможность оплачивать и с помощью PayPal, Visa QIWI Wallet или Яндекс. Деньгами.

За свои услуги сервис "Туту. ру" берет свои проценты, где-то в пределах 10-12%%.

Что мне еще понравилось в работе этого сервиса, та кто то, что они присылают смс-ками сообщения о всех производимых операциях, а также за 3 часа до отъезда напоминают пассажиров о времени отправления поезда и необходимости взять с собой нужные документы.

Уже находясь в купе поезда, я получала от них смс-ки с пожеланием доброго пути - приятно, ничего не скажешь.

Кроме этого, я постоянно получаю на свою электронную почту новости, касающиеся работы сервиса, о скидках и т. д.

Удобный сервис "Туту. ру", которым я с удовольствием пользуюсь и Вам советую!

полезной информации.