Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Такси уфа дешевое отзывы
Такси Лидер, Уфа

Такси уфа дешевое отзывы - Ужасное отношение к людям, в данном случае пассажирам

Достоинства: Не в конец ушатаные машины-еще есть более-менее движущиеся экземпляры и водители встречаются иногда нормальные.
Недостатки: Хамское и ужасное отношение к потребителю
Писать можно много, и случаев много. Времени нет - спать охота, просто достали, пришлось зарегистрироваться на этом сайте, и не уверен, что это не ихний сайт, где правдивые отзывы просто удаляют, так, оставив только более-менее отрицательный. Я очень непритязательный человек, можно сказать спартанец. Но достали даже меня. Ждать приходится много - нет определенного лимита времени. Хамство от диспетчеров. Водилы через раз попадаются неадекватные, город знают только по карте навигатора, и то, не обновляют данные. Могут спокойно отказаться от заказа, а диспетчеры даже не предупреждают об этом ждущего клиента. А потом заявляют мне, со словами "Я не обязана", "Это ихнее дело везти или нет". Такого бардака не встречал со времен Ельцина. Люди, не ведитесь на ихние цены, при этом должно быть и качество обслуживания. Никто не сядет в дешевое кресло парикмахера, где вам испортят прическу и настроение на месяц-два. К этим "Лидерам" с конца больше не ногой!
Рекомендую другим: НЕТ