Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Таймер к стиральной машине LG wp-800rp
Стиральная машина LG WP-800RP

Таймер к стиральной машине LG wp-800rp - Отличная стиральная машина-полуавтомат

Достоинства: Мощная, стирает большой объем белья.
Недостатки: Не автомат.
Здравствуйте!

А расскажу ка я Вам о своей помощнице по стирке - моей полуавтоматической машинке LG WP-800RP.

Стиральная машина LG WP-800RP - стиральная машина ЛЖи

Стиральную машин нам с мужем подарили мои родители. К сожалению у нас нет возможности подключить автоматическую стиральную машину, поэтому приходится довольствоваться полуавтоматом. Но в-принципе данной моделью я очень довольна!

Стирки у нас всегда много, поэтому тот факт, что в машине можно стирать сразу 6,5 кг. белья, очень хорошее свойство для стиральной машины.

Стиральная машина очень мощная. Я стираю по 4-6 стирок подряд.
У меня двое маленьких детей, поэтому много белого, розового и цветного белья. Я сортирую белье по цветам и стираю в порядке очереди подряд одну закладку за другой. Так машинка используется по 4-6 раз подряд и совсем от этого не перегревается. Мощности для такой эксплуатации хватает. Машине нашей уже 6 лет и она ни разу не ломалась.

А центрифуга вообще очень благодарная вещь. Я ею пользуюсь не только после машинной стирки, но и после ручной. Стираю белье в тазу, а потом после полоскания отправляю сразу в центрифугу. Выжимаю, белье после центрифуги почти сухое. радует большой объем центрифуги. Подходит даже для отжима курток, пуховиков и мягких игрушек.

Стиральная машина LG WP-800RP - стиральная машина ЛЖи

Стиральная машина LG WP-800RP легка в управлении. Режим стирки (таймер до 15 минут), режим полоскания, слив, отжим с 5-тью режимами мощности. Всё необходимое для стирки в ней присутствует.

Стиральная машина LG WP-800RP - стиральная машина ЛЖи

Я очень довольна своей машинкой. особенно учесть, что на ней можно стирать в 5 раз больше белья, чем в стиральной машине-автомат. И ломается она реже. И порошка нужно меньше и Калгона не требует.

Стоит такая машинка в пределах 25.000 тенге, это около 5.000 российских рублей.

Советую всем, кто не может приобрести автоматическую стиральную машину, не пожалеете. Кстати, если более компактные такие же модели, но на 4 кг. У меня у мамы такая.

Удачи!