Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Таблетки вагинальные клотримазол отзывы врачей
Таблетки вагинальные Клотримазол

Таблетки вагинальные клотримазол отзывы врачей - Мне не понравились, проще выпить разово Флюконазол

Достоинства: Недорогое средство, подруге прекрасно помогает
Недостатки: лечение на протяжении 6 дней, слишком долго
По совету подруги приобрела последний раз вместо Флюконазола вагинальные таблетки Клотримазол. Так уж она мне их расхвалила, что решила опробовать – молочница не самая приятная болезнь, купила сразу как появились первые признаки.

Таблетки вагинальные Клотримазол - таблетки Клотримазол

Таблетки вагинальные Клотримазол - описание

Лечение рассчитано на 6 дней, по одной таблетке вечером, я все же считаю – оптимально вводить на ночь, так как спустя минут 30-40 таблетка растворяется и если ходишь, вытекает…Уж извините за подробности.

Помимо этого, я например, ощущала довольно сильное жжение. Три дня, я как могла, терпела, использовала половину упаковки (три таблетки), но улучшение не наступало. В итоге плюнула и купила Флюконазол. Спустя примерно четыре часа - полегчало значительно, а через сутки – все прошло.

Честно, не понимаю, зачем если можно вылечить молочницу за сутки-двое покупать препараты, которые лечат 6 дней, а то и больше и все это время дико мучатся, зуд ведь малоприятный, как и сильные постоянные выделения.

Стоят вагинальные таблетки Клотримазол у нас около 60-70 рублей, а Флюконазол - 20.

Я лично за Флюконазол, поэтому данные таблетки не рекомендую.
Рекомендую другим: НЕТ