Таблетки трикасайд
Капсулы Трикасайд

Таблетки трикасайд - Не дорогие и хорошие капсулы

Достоинства: Воспаления на коже проходят быстрее. Заметно ускорился процесс реинкарнации клеток.
Недостатки: Очень много противопоказаний. Так что, не принимайте решение употреблять препарат самовольно!
Помогает почистить печень. Именно с этой целью врач мне и выписал капсулы Трикасайд. У меня появились проблемы с кожей и пришлось обратится к дерматологу. После приема капсул (конечно, в сочетании с диетой, а также исключив алкоголь и сладкое) я быстро заметила результат. Капсулы как-будто пустые внутри... Глотать не сложно, без неприятного привкуса.

Канадское антибактериальное средство. Принимать их можно не дольше 10 дней, по 2-3 таблетки в день. Желательно во время или после еды.

Капсулы Трикасайд - трикасайд

А теперь, эффект: кожа стала заметно красивее, гладкая, без воспалений. Воспаления на коже проходят быстрее. Заметно ускорился процесс реинкарнации клеток.

Капсулы Трикасайд - капсула

Написано, что продают за рецептом, но не в аптеке ничего не сказали. Отпустили так.

В пачке 15 штук. Цена не более 15 грн. Смотря где покупать и сколько в пачке капсул. Есть упаковки и по 30 штук.