Таблетки синупрет очистят носоглотку
Таблетки Синупрет

Таблетки синупрет очистят носоглотку - Отлично помогают при болезнях носоглотки

Достоинства: Обеспечивают быстрое выздоравливание, не антибиотики
Недостатки: не совсем приемлемы в цене
Мне в 10 классе врачи поставили диагноз - хронический гайморит. Но пробивать не стали, так как в то время этого не делали, а старались промыть или залечить. Сколько я не перепробовала всяких разных лекарств - ничего не помогало. Их хватало максимум на месяц, а потом всё заново: антибиотики, капли, разные таблетки. И вот однажды один знакомый посоветовал купить Синупрет в таблетках. Я долго не решалась, так как была уверена, что уже ничего не поможет. Да и по цене они не из дешевых. Но когда подсчитала сколько я уже выбросила на остальные лекарства, то решила что терять уже нечего и всё таки их купила. И что вы думаете - результат не заставил себя ждать. Буквально после 5 дней лечения я начала снова нормально дышать и чувствовала себя вполне здоровой. И до сих пор эта болезнь меня ни разу не побеспокоила. Теперь я принимаю эти таблетки просто даже при малейшем насморке, и он мгновенно исчезает. Эти таблетки не являются антибиотиками, а значит что они не влияют на остальные органы. В их составе исключительно одни травы. Также они приятны на вкус. Есть также капли Синупрет, но я не пробовала. В общем, большое спасибо моему знакомому за совет - очень помогло!

Таблетки Синупрет - таблетки