Таблетки ремантадин от чего
Таблетки Римантадин

Таблетки ремантадин от чего - Эффективно действующие таблетки от гриппа и простуды

Достоинства: эффективны, недорогие
Недостатки: недостатков не нашла
Римантадин - мой самый лучший помощник, когда дело касается гриппа и простуды. В летне-осенний и зимне-весенние периоды иммунитет становится слабее и большая вероятность подхватить вирусное заболевание. А эти таблетки - просто находка)
Мне посоветовала принимать их знакомая врач, говоря, что они даже лучше других дорогих и разрекламированных. Ну, попытка не пытка, я решила попробовать их принимать. Потому что первые признаки простуды были уже заметны. В аптеке они стоят порядка 50-65 рублей. В упаковке 50 мг (или 0,05 г) Всего две пластиночки по 10 штук в каждой. Мне стало лучше на третий день, на четвертый я уже была почти здорова.

В упаковке есть подробная инструкция как и сколько таблеток выпить, в зависимости от возраста и периода заболевания.

Таблетки Римантадин - таблетки

"Римантадин принимают внутрь, после еды, запивая водой. Профилактика: внутрь, взрослым и детям старше 10 лет по 100 мг 2 раза в сутки, детям до 10 лет - 5 мг/кг 1 раз в сутки. Максимальная суточная доза для детей должна не превышать 150 мг. Лечение: 100 мг 2 раза в сутки в течение 5-7 дней после появления симптомов заболевания. Для лечения и профилактики гриппа при ХПН (КК менее 10 мл/мин), тяжелой печеночной недостаточности, пожилым пациентам в домах престарелых - 100 мг 1 раз в сутки. "

Что мне особенно нравится, так это то, что эти таблетки можно пить как для профилактики, так и уже непосредственно в период болезни. Они действуют одинаково эффективно. И на мой взгляд, они помогают быстрее, чем порошки типа "Фервекса".

Будьте здоровы в это холодное время)