Таблетки при всех видах аллергии
Таблетки Кларитин

Таблетки при всех видах аллергии - Хорошо помогает при всех видах и проявлениях аллергии

Достоинства: не вызывают сонливость
Недостатки: высокоя цена
Мне когда то от души понравилась реклама лекарства против аллергии: звонок в дверь, на пороге кот с цветами и авоськой апельсин. Где то так в общих чертах. Обычно рекламу не смотрю, даже звук отключаю, а эта впечатлила. Знаете почему? Это как раз обо мне.

Беда в том, что у меня аллергия на пыль (бытовую, цветочную, книжную и всю.. всю.. всю остальную), а еще, как оказалось, и на кошачью шерсть.

Работаю я за городом, в аэропорту. Когда нормальные люди уже переболели цветение трав - у меня оно в самом разгаре. Я жутко кашляю, какое то недомогание, лицо оплывшее. А тут еще и от общения с домашним питомцем глаза начали отекать. Работу поменять не могу, с любимым котейкой расставание просто не представляю. Ну и что делать?

Доктор порекомендовала мне таблетки "Кларитин". Это лекарства нового поколения. Не вызывает сонливость - это плюс. На работе мне нужны "светлые" мозги. Не из дешевых - это минус.

Общее впечатление - у меня нет привыкания, нет тошноты и т. п. Улучшение состояния наступает в течения 1 час после приема препарата, а потом на сутки я вообще забываю об аллергии. Пью по 1 таблетки 1 раз в день.

В целом "Кларитин" замечательное средство как при сезонной, так и обычной аллергии.

Будьте здоровы.