Главная » Все для дома » Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин somat отзывы
Таблетки для посудомоечных машин Somat Gold

Таблетки для посудомоечных машин somat отзывы - С некоторых пор покупаю эти таблетки, но перешла на другие

Достоинства: чистят, неплохо
Недостатки: остается запах сильно
Не знаю может ошибаюсь, но вообще от таблеток сильный запах остается. Начнем с того, что для посудомоечных машин надо закупать специальную соль, не поваренную! А другую. Итак, если без соли, то можно купить два в одном - средство мытья посуды и соль, которая должна смягчать воду. Таблетки для посудомоечных машин Somat Gold в этом плане очень хороши. Часто в разных журналах в подарок кладут эти таблетки, поэтому я ими запаслась пока. Но я предпочитаю все таки порошок. Сомат тоже неплох, но в принципе он дорого обходится, целой коробки хватит на месяц.

Таблетки для посудомоечных машин Somat Gold - с

Таблетки для посудомоечных машин Somat Gold - с

Мокрыми руками лучше таблетку не трогать! Прямо в упаковке, в мешочке растворимом, класть в отверстие для таблеток.

Таблетки для посудомоечных машин Somat Gold - т

Вот у других мешочек не надо снимать, а тут надо отрезать - снимать. Упаковка не растворимая.

Таблетки для посудомоечных машин Somat Gold - т

Но как улыбается стекло после мытья в посудомойке! Прелесть, не откажусь от мойки в ней. Многие советуют порошок, вместо таблеток, о вот остается пишут порошок, а таблетки нет - не остаются, только запах из посудомоечной машинки есть.
В общем рекомендую, я начала пользоваться другим, о нем в следующем отзыве.