Таблетки анастрозол
Таблетки Анастрозол-ТЛ

Таблетки анастрозол - Мой "попутчик" на длительный срок. Пока помогает

Достоинства: Более щадящий режим при проведении химиотерапии.
Недостатки: Много противопоказаний и побочных явлений.
Рак молочной железы мне диагностировали впервые более 10 лет назад. Тогда же я прошла почти полный курс комплексного лечения, в числе которого была проведена и капельная химиотерапия, правда, частично.

Весной этого года недолеченный в тот период рак молочной железы дал метастазы в легкие, и мне в виде щадящей химиотерапии назначили принимать таблетки препарата "Анастрозол-ТЛ".

Таблетки Анастрозол-ТЛ - Анастрозол-ТЛ

Принимать мне его придется на протяжении минимум полугода, потом будет приниматься решение о том, продолжить ли лечение этим препаратом или назначить другой.

Единственно для чего предназначен "Анастрозол-ТЛ", так это только замедление роста опухолей рака молочной железы и предотвращение образования и разрастания метастаз, которые он дает.

А вот противопоказаний столько, что все не перечислить, проще прочитать о них в инструкции, которая идет вкладышем в упаковку с таблетками.

В упаковке 28 таблеток, по 7 штук в 4-х блистерах.

Таблетки Анастрозол-ТЛ - Анастрозол-ТЛ

Принимаю я его по 1 таблетке каждый день в одно и то же время уже два месяца.

За это время испробовала на себе ряд его побочных действий в виде тошноты и рвоты, с которыми борюсь с помощью таблеток "Церукал".

Также, одно время были жар, покраснение кожи лица, аллергия. Со временем, видимо, организм приспособился, и я чувствую себя относительно неплохо.

Срок годности таблеток "Анастрозол-ТЛ" 2 года, стоимость до 2-х тысяч, но я его получаю бесплатно.

Однозначно рекомендую препарат "Анастрозол-ТЛ", но только по назначению врача.

Побочные явления, если есть возможность перетерпеть, лучше, действительно, набраться духа и не прерывать лечения, на кону жизнь или смерть от рака.