Таблетка тенотен
Таблетки Тенотен детский

Таблетка тенотен - Ребенок стал не намного спокойнее

Достоинства: Помогает, но всем по разному
Недостатки: слабо действует на дочь
Ранее уже писала о том, что дочь обследовала в начале года, где нам выявили ряд заболеваний. Наконец то мы попали к адекватному невропатологу, который не игнорировал мои жалобы, изучил сделанную в октябре энцефалограмму и назначил нам лечение, так как у ребенка подтвердилось нарушение внимания и концентрации. Помимо этого, дочь очень раздражительна, мало и плохо спит и постоянно разговаривает во сне. Что как оказалось, тоже является свидетельством невроза средней тяжести.

Полтора месяца я давала ей препараты четко по инструкции, как мне объяснил врач. В том числе Когитум, Пантокальцин и данные таблетки Танотен детский.

Таблетки Тенотен детский - танотен детский

Таблетки Тенотен детский - танотен

Таблетки Тенотен детский - таблетки

Результаты есть, но они все же намного меньше ожидаемых. Сейчас дочка засыпает примерно на час раньше, во сне перестала ворочаться и почти перестала разговаривать, но вот что касается неврозности и постоянного чувства беспокойства - с ними сдвигов никаких.

В тоже время спросила, можно ли подавать данные таблетки сыну, учится он у меня в 3 классе, учится хорошо, но очень переживает за каждую оценку, начал немного заикаться, такое уже было в возрасте 5-6 лет, периодически появляется тик, когда начинает рассказывать по его мнению о ситуациях, в которых преподаватели были не правы.

Пьет сын таблетки Танотен уже недели 2, выписали на месяц. Стал спокойнее реагировать не только на то, что происходит в школе, но и на постоянные придирки со стороны сестры. Тик практически сошел на нет, заикается еще немного, но крайне редко.

Общее впечатление препарат на 4, помогает вполне хорошо, но действует видимо по разному на детей. Знакомая давала сыну по назначению, сказала результат нулевой. Не спит нормально, нервный и все время дерется с сестрой.

На вкус таблетки приятные по словам детей, рассасывать их нужно до еды.

Поэтому ставлю 4-ку.