Таблетка от аллергии 7 таблеток в упаковке
Таблетки Кларитин

Таблетка от аллергии 7 таблеток в упаковке - На 100% помогает избавиться от аллергии

Достоинства: помогает очень хорошо
Недостатки: через 2 месяца перестал помогать вообще
Пишу о таблетках Кларитин, которые принимала в прошлом году. Аллергия у меня врожденная, пик проявления: середина весны - лето - и до середины сентября. Сперва цветы и деревья цветут, потом амброзия, ну и пыль с тополиным пухом.

Таблетки меняю очень часто, увы, привыкаемость к ним последние годы очень быстро наступает. Постоянный эффект только от таблеток Зодак и Супрастин, но не 100%..

Зодак от 90 и выше, Супрастин процентов на 80 помогает не более.

Купила на пробу сперва упаковку Кларитин в 7 таблеток, отдала 160-170 рублей примерно. Радости не было предела - ходила без очков и дыхала воздухом не боясь отеков. Купила второй раз уже упаковку в 30 таблеток - стоила немного дешевле, но не значительно. В принципе, цена не самая дешевая у таблеток Кларитин, но я была согласна отдавать около 600 рублей в месяц за свое спокойствия и комфорт. Однако же в один день эффективность таблеток стала снижаться и дней за 10 упала до нуля.

Думала, что возможно попалась подделка, но нет. Взяла вторую упаковку в гос. аптеке - эффект нулевой.

Очень жаль, давно хочется найти эффективное антигистаминное, но пока остановилась на таблетках Зодак, менее эффективных чем Кларитин, но с постоянным эффектом.

Советую, если у вас нет проблем с привыкаемостью с препаратам.