Сюжет сериала дневник свекрови
Сериал Дневник свекрови (2016)

Сюжет сериала дневник свекрови - Семьи держатся на хрупких плечах мудрых женщин

Достоинства: Сюжет, игра актеров
Недостатки: не замечены
Посмотрела сериал "Дневник свекрови" российского производства, выпущенный в 2016 году. Очень хороший сериал, понравился, и судя по тому, что увидела в заголовке 8 серий, сезон 1, значит, предполагается продолжение. Уверена, сериал понравился многим, потому что проблемы отображенные в фильме волнуют многих женщин.

Сериал порадовал хорошим сюжетом, в центре которого женщина - мать взрослого сына, который вырос порядочным, а значит живет по принципу, Влюбился - женись. Вот он и женится, только первые попытки неудачные и чреваты последствиями в виде ребенка. А исправлять ошибки удел матери, то бишь свекрови. Фильм как раз и рассказывает о том, как хрупкая симпатичная женщина - свекровь, пытается решать, все возникшие проблемы в семье. При этом она продолжает общаться с подругами, работает и остается мудрой и оптимистичной.

И сценарий отличный, и режиссура неплохая, да и актеры - молодцы. Особенно исполнительница главной роли - Евгения Дмитриева.

В общем, сериал хороший, те кто не смотрел еще, обязательно посмотрите!