Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Syoss активатор цвета тонирующий мусс блонд отзывы
Тонирующий мусс Syoss Активатор цвета

Syoss активатор цвета тонирующий мусс блонд отзывы - Очередное непотребство от Syoss

Достоинства: Лёгкость применения
Недостатки: На упаковке ни слова правды, противный навязчивый запах
На что я польстилась, когда покупала этот "Активатор цвета" от Syoss? На то, что это мусс, который по идее не течёт и не красит руки, а так хотелось оттеночного средства, с которым не надо долго возиться и потом ещё дольше омываться. Я даже закрыла глаза на то, что это Syoss.

А зря, марка Syoss оказалась в своём репертуаре - результат от всех их творений из серии "радуйтесь, что волосы на месте"...

А теперь подробно о качествах продукта.

Я приобрела мусс для холодных каштановых. Сделала всё по инструкции - нанести на влажные вымытые волосы, подержать три минуты для лёгкого оттенка... Сначала всё было замечательно. Из баллончика выдавливаем пену на ладонь, как любую пену для укладки. Цвет пенки в принципе соответствовал моему представлению о "холодном каштановом". Но тут сразу начались неприятные сюрпризы. Пенка начала стремительно таять, стекая РЫЖИМИ струйками и окрашивая ладонь в цвет, более похожий на цвет хны, чем на какой-либо каштан. производитель утверждает, что перчатки не нужны. Да. Только не забудьте потом помыть руки с мылом и мочалкой несколько раз.

Далее выждала я положенное время, хотя после рыжих струй опасалась за результат. Стала смывать. Было обещано, что мусс смягчает волосы и бальзамом пользоваться после него не надо. Да уж, "смягчил". После смывания этого мусса волосы стали жёсткими, у меня короткие волосы, но я поняла, что без бальзама после этой гадости я их вообще не расчешу.

А за результат я зря боялась - его вообще не было. Никакого оттенка вообще. И это, наверно, стоит отнести к плюсам, потому что оттенок мог быть пошлым рыжим. И наверно я была бы рада хотя бы тому, что не испортила волосы, если бы не одно обстоятельство. Финальный плевок, так сказать.

Пошлого цвета нет, зато есть пошлый запах. Назойливый, стойкий запах плохого дешёвого одеколона, исходящий от моих волос, от рук после прикосновения к волосам и от всех вещей, которые бывают в контакте с головой. Что там "гении" от Syoss хотели замаскировать этой вонью, интересно?

В общем, выводы делайте сами, а я пойду мыть голову.
Рекомендую другим: НЕТ