Главная » Все для детей » Товары для детей
Switel BCF 986 отзывы
Видеоняня Switel BCF986

Switel BCF 986 отзывы - Отличный прибор!

Достоинства: Одни плюсы.
Недостатки: Особых недостатков нет.

Итак, видеоняня Switel BCF986 была куплена мной 2 недели назад. За этот период эксплуатировалась почти круглосуточно. Из недостатков выявлено: камера питается от 4х батареек типа ААА (мизинчиковые), которых хватает часов на 10. Мне это не принципиально, т. к. камера и монитор имеют блоки питания от обычной розетки.

Из достоинств отмечу что все, что заявлено по этой модели радионяни производителем (Швеция), соответствует действительности. Теперь подробнее: на камере есть микрофон, так что Switel BCF 986 работает и в режиме радионяни, так же на камере есть датчик температуры (данные отображаются на мониторе), есть на блоке камеры динамик для обратной связи (при нажатой на мониторе кнопке "голос", можно говорить с ребенком в другой комнате, или прогнать кота из детской кроватки: -), камера имеет ночной режим, на подставке камеры есть отверстия для крепления, например на стену. Монитор в отличии от камеры - более мобильное устройство, в нем есть аккумулятор на 1700ма (на сутки работы примерно), его удобно таскать с собой везде по дому, заряжается он примерно 1.5 часа, на мониторе складная антенна и складная подставка. С блока монитора можно даже включать мелодии, которые будет транслировать динамик камеры.

На счет мощности радиосвязи не скажу точно, но через 2 капитальных бетонных армированных стены сигнал проходит нормально. Регулируется громкость звука от камеры, на камеру и транслируемых мелодий. Ночной режим видео вполне достойный. При включении камера и монитор коннектятся буквально за 3 секунды (нет долгой загрузки и подключения устройств друг к другу). В общем покупкой видео няни Switel BCF 986 я очень доволен. Цена конечно слегка кусачая, но оно того стоит. Диагноз: достойная вещь!