Sweet hair маска отзывы
Маска для волос Sweet Hair кофейная

Sweet hair маска отзывы - Вполне хороший бальзамчик

Достоинства: Лечит волосы; убирает "пушливость"; придает волос гладкость; хватает на долго; приятный запах; не утяжеляет волос
Недостатки: не придает объем; блеска волос нет; запах маски пропадает после высыхания (для кого-то+); дороже многих бальзамов
По совету парикмахера приобрела себе этот бальзам-маску, стоит 350-400 рублей. Сначала эффект был замечен с первого применения. Волосы перестали пушиться, стали ровно лежать и красиво блестеть. Сейчас не помню, какие волосы у меня были до этого бальзама. Пользуюсь им до сих пор. Баночка с виду напоминает йогурт) Бывает такой крем в трех видах – кофейный, яичный и молочный. Мой выбор пал на кофейную. Очень приятный запах и цвет. Бальзам придает лишь мягкость и легкость расчесывания, что вполне не плохо, но не хватает объема. Для пересушенных и больных волос подойдет отлично. На здоровых волосах толк будет заметен не очень то и сильно.
Для маски имеет не много плюсов, а для бальзама вполне отличен. Но цена все-таки высока, это сглаживает то, что нужно его совсем не много.
Волосы не утяжеляет и не жирнит. Легко смывается. Осталось попробовать другие маски из этой серии (кофейная отлично подходит для сухих, яичная же, для всех типов).