Главная » Все для детей » Товары для детей
Sweet Baby Gioconda 105B отзывы
Коляска-трость Sweet Baby Gioconda Ruby 105B

Sweet Baby Gioconda 105B отзывы - Идеальная коляска для теплого времени года!

Достоинства: компактная, легкая, большое спальное место, большой капюшон
Недостатки: зимой на ней не поездишь
Я долго сомневалась, когда выбирала прогулочную коляску. Но в итоге остановилась именно на Sweet Baby Gioconda Ruby 105B. Купили мы ее весной. Что могу сказать…с "книжкой" она, конечно, не сравнится…НО! Для теплого времени года - это то, что нужно. Очень легкая, весит всего 5 кг. И легко складывается. Для нас это было очень важно, ведь мы часто выезжали на прогулки в парк, или на природу. Более того, мы в декабре ездили за границу отдыхать и брали ее с собой. Еще два немаловажных пункта, на которые лично я смотрела при выборе - большое спальное место и глубокий кап. Когда покупали дочери было всего 8 месяцев и она часто спала на погулке, поэтому мне хотелось, чтоб ей было комфортно лежать и ничто ее не тревожило. Так вот спальное место здесь идеальное, во всяком случае для нас, а капюшон опускается прям до бампера, закрывая таким образом ребенка не только от солнца, но и от чужих глаз. Но это лично мой пунктик - ненавижу товарищей, которые любят идти и прям заглядывать в проезжающую мимо коляску. (Аж бесит!) Но для кого-то может это и не важно! Единственное, что печально - это, конечно, чисто летний вариант коляски. Зимой на ней особо не поездишь. А жаль!