Главная » Все для дома » Товары для дома
Светильник из фикс прайса
Светильник декоративный Fix Price Мерцающий фонтан

Светильник из фикс прайса - Украшение для дома по нереально низкой цене! Очень необычный!

Достоинства: Светит разным светом, есть динамичный режим, очень недорогой
Недостатки: Выпадают световоды, довольно хлипкий пластик, не предусмотрены в комплекте батарейки
Светильник декоративный Fix Price Мерцающий фонтан я прикупила в широко известной в нашем городе сети небольших магазинчиков Фикс Прайс (Fix Prais) , которые продают множество разных товаров по одной фиксированной цене — 38 рублей. Этот светильник мне тоже достался по этой цене, чему я очень рада.

Называется он «Мерцающий фонтан», очень интересное название.

Раньше (давно) я видела подобные светильники у людей дома. Они еще вдобавок ко всему крутились вокруг своей оси и пучки разноцветных лучиков перемещались по все поверхности «веничка». Очень завораживало это зрелище! Поэтому увидев этот светильник в продаже я вспомнила об этом и купила себе домой этот недорогой экземпляр.

Светильничек упакован в простой блистер: картонка и сверху пластик прозрачный, через который хорошо видно, что мы приобретаем.

Светильник здесь в разобранном виде: отдельно подставка и сам «веничек».

Работает он он трех батареек (типа АА), но они, к сожалению, в комплект не входят, поэтому их придется докупать отдельно.

Подставка фиолетовая, но пластик, из которого она сделана, кажется довольно хлипким (за такую-то цену!), поэтому лучше действовать осторожно.

Расстроило немного то, что из пучка белых световодов выпало сразу несколько штучек.

Но потом я их вернула обратно, они работают.

Сам пучок этих беленьких световодов скреплен с одного конца. Если поставить его вертикально, то все трубочки как бы расходятся в разные стороны, подобно букету цветов.

Нужно вставить пучок с трубочками в основание подставки, в специальную выемку.

Устанавливаем правильно батарейки, и наш светильник готов! Можно пользоваться!

Кнопочка включения у него находится на корпусе, она черненькая и почти незаметная. Также при нажатии на эту кнопку, при последующем включении светильника меняется режим освещения: светильник может гореть только красным светом, или только сине-голубым, зеленым, а также двумя цветами одновременно (красный с синим, зеленый с желтым и т. д.), есть один режим динамичный, когда светильник переливается всеми цветами по очереди, но выглядит это по-мигающему.

Зрелище очень завораживающее! Очень понравился этот светильничек моему малышу!

Вечером теперь просит включать его.

Светильник декоративный Fix Price Мерцающий фонтан - Светильник декоративный Фикс Прайс Мерцающий фонтан