Свечи противозачаточные, которые мало текут
Противозачаточные свечи Бенатекс

Свечи противозачаточные, которые мало текут - Противозачаточные свечи, которые удобно вводить

Достоинства: Удобно вводить, предохраняют от беременности.
Недостатки: Вызываю жжение, текут.
Всем привет!

Я считаю, что предохраняться от нежелательной беременности обязательно нужно! Я против абортов! И если Вы не готовы к рождению малыша, нужно позаботится о защите от нежелательной беременности заранее! Мне самой уже 30 лет и за эти годы я конечно же перепробовала не мало противозачаточных средств. И пока тьфу-тьфу, мне не пришлось плакаться из-за нежелательной беременности...

Я уже писала для Вас свой отзыв про гормональный противозачаточный препарат "Жанин", который рассчитан на постоянный, ежедневный прием. Но иногда это бывает не совсем удобно. Во первых очень часто бывает, что ПА происходят не регулярно, во-вторых, гормональные препараты не всем подходят. Поэтому иногда я использую таблетки или свечи, которые нужно вводить непосредственно в день ожидаемого ПА! К таким таблеткам относятся например таблетки "Гинекотекс" и противозачаточные свечи НИЖФАРМ "Бенатекс".

Стоят противозачаточные свечи НИЖФАРМ "Бенатекс" 240 рублей. В упаковке 10 штук.

Это удлиненные таблетки-капсулки, которые достаточно легко вводятся во влагалище. Быстро растворяется и начинает действовать. Буквально через 5-10 минут начинается действие свечи, которое продолжается в течение следующих 4 часов.

Но эти свечи мне не понравились! Противозачаточные свечи НИЖФАРМ "Бенатекс" вызываю жжение внутри! И сильно текут. Дискомфорт в применении просто аховый, очень не удобно и не прикольно... Поэтому не могу их советовать...
Рекомендую другим: НЕТ
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...