Свечи полижинакс плохие отзывы
Свечи вагинальные Полижинакс

Свечи полижинакс плохие отзывы - Плюсы и минусы этого препарата

Достоинства: небольшой размер свечки, средняя цена
Недостатки: неудобно применять утром, вытекают в вертикальном положении
Помню, когда я жила в советское время, никогда не назначали эти свечи в лечении молочницы. Может уже они, и были в продаже, но мне их никогда не назначали. Сейчас каких только препаратов не продают в аптеках.

И вот, когда я в очередной раз заболела молочницей, пришлось прибегнуть к качественному лечению от нее. Начитавшись хороших и не очень хороших отзывов, я пошла и купила свечи Полижинакс. И решила на себе их испытать. Думала, если станет хуже, сразу же брошу такое лечение. Плюс к ним купила таблетки Флуконазол и витамины для поднятия иммунитета. В этот раз молочница у меня была слишком уж коварная, зуд был просто невыносимым. Когда начала лечение свечами Полижинакс, а также таблетками Флуконазол и витаминами, вы не поверите, мне сразу же стало лучше уже на следующий день. Я продолжила лечение, так как видела положительный эффект от этого лечения. На 3-4 день все симптомы молочницы прошли, но я не бросала, а делала процедуры 10 дней. Ставила 2 раза в день свечи вагинально, пила 2 раза в день таблетки Флуконазол 5 дней, а также и витамины. Обязательно надо положить прокладку, так как свечка в горизонтальном положении вытекает.

Свечи Полижинакс являются противогрибковым средством местного применения. Стоят средне. В упаковке продают по 6-12 суппозиторий, овальной формы, молочного цвета или светло-бежевого цвета. Вводить легко. Единственным минусом было то, что утром после введения свечки, надо полежать часа 2-3. Обязательно надо положить прокладку, так как свечка в вертикальном положении вытекает.

Поэтому в следующий раз, если случится такое, буду лечиться Полижинаксом. Рекомендую. Конечно, желательно к врачу сходить, он назначит соответствующее лечение. Я не дошла до врача. Надо бы все равно сходить и провериться.