СВЕчи детские с парацетамолом
Свечи Цефекон Д

СВЕчи детские с парацетамолом - Хорошее средство от температуры для детей

Достоинства: Действуют быстро, стоят недорого
Недостатки: Побочные эффекты и противопоказания
Попробовали мы как-то один раз свечи от температуры Цефекон Д, и купили еще раз. Средство понравилось, и нашей маленькой дочке подошло.

В основе свеч Цефекон Д парацетамол, также как в Панадоле, Эффералгане и других аналогах, но цена у него намного ниже. Первая покупка и была такая — не хватило денег в аптеке, и пока мы думали с мужем, что отдать обратно, сироп от кашля или антибиотик, фармацевт предложила взять дешевые свечки, и ничего не отдавать. В аккурат хватило денег на все лекарства, а Цефекон потом нас выручал не один раз.

Использовать легко, как и все суппозитории для детей. Действует Цефекон быстро, примерно через полчаса наступает облегчение симптомов. Мы использовали их несколько раз при ОРВИ, гриппе, ангине, когда зубы резались, тоже помогли.

Хорошее средство от температуры для детей, рекомендую. Недорогое и эффективное. Единственное, на что следует обратить внимание родителям — у Цефекона есть противопоказания, как и у всех лекарств, и может возникнуть непереносимость или аллергия, поэтому без консультации с врачом применять не желательно.

Свечи Цефекон Д - Свечи Цефекон Д

Свечи Цефекон Д - Свечи Цефекон Д 2