Главная » Компании и услуги » Организация праздников
Свадебное агенство александры фукс
Свадебное агентство Александры Фукс, Москва

Свадебное агенство александры фукс - Честно, без подводных камней, реальность превзошла ожидания

Достоинства: большой опыт работы, не навязывали лишних услуг
Недостатки: дороговато, хотя это чисто субъективно
После того, как муж сделал мне предложение, решили, что самим организовывать свадьбу очень муторно, долго, не факт, что дешево, да и не факт, что качественно, потому начали поиски свадебного агентства, которое взяло бы на себя все хлопоты по подготовке и проведению торжества.

Долго искать не пришлось, бывшая однокурсница посоветовала свадебное агентство Александры Фукс. За не имением других проверенных агентств - решили на следующий день в агентство и посмотреть своими глазами что оно вообще из себя представляет.

Приехав, были немного удивлены тому, как происходит составление договора и оговаривание обязательств с двух сторон. Это происходит в спокойной, даже, можно сказать, дружеской обстановке за чашечкой кофе/чая. Это сразу как-то расположило к себе.

Мы заказали почти весь спектр услуг компании, хотя, конечно, свадебного фотографа, зал на свадьбу, свадебный торт могли найти и заказать сами. Но, решили, опять же, довериться профессионалам, тем более с хорошим отзывом. Причем отзывом не в интернете, а от знакомого, живого человека.

В итоге нам все понравилось, все прошло на высшем уровне, агентство оправдало отзыв о себе на все 200%.