Главная » Все для дома » Товары для дома
Сушка для белья потолочная лиана купить
Сушилка для белья Лиана потолочная

Сушка для белья потолочная лиана купить - Отличное решение для квартиры

Достоинства: Компактная, удобная.
Недостатки: Не обнаружила.
Те, кто живёт в частном доме обычно сушат бельё во дворе, а вот нам, живущим в квартирах без сушилки для белья никак не обойтись. У меня таких сушилок две, но рассказать я собираюсь о той, которая крепится к потолку.

Сушилка для белья Лиана потолочная - 1

При высоких потолках, такую сушилку вполне можно прикрепить к потолку в ванной комнате, так бельё не будет мешать никому пока сохнет. У меня в квартире потолки вполне стандартные, поэтому она у нас прикручена к потолку лоджии.

Сушилка для белья Лиана потолочная - 2

Изготовлена сушилка из пластика и металла, все крепления металлические, что делает её достаточно прочной и надёжной, трубы, на которых непосредственно висит белью тоже металлические, внутри труб продёрнуты прочные капроновые верёвки.

Сушилка для белья Лиана потолочная - 5

Сушилка очень и очень удобная, что бы повесить мокрое бельё достаточно отпустить верёвку, которая прикреплена к стене и труба опускается вниз, развешиваем бельё и потом тянем за верёвку, поднимая таким образом трубу с висящим на ней бельём под самый потолок, а верёвку опять закрепляем на стене. И так со всеми трубами.

Сушилка для белья Лиана потолочная - 3

Получается, что белье сохнет под самым потолком и не мешается если кто-то выходит на лоджию.

Сушилка для белья Лиана потолочная - 4

Снимается высохшее бельё в обратном порядке. Я очень довольна этой сушилкой, рекомендую её купить.