Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Суши на площади Калинина
Суши-бар Рыба Рис, Новосибирск

Суши на площади Калинина - На Калинина творится полный беспредел

Достоинства: Акция все по 100 симпатична
Недостатки: Долго ждать заказа, о том что нет продуктов иногда говорят спустя час ожидания.
Когда мы пришли однажды в 12 часов дня в заведение на площади Калинина, то выяснилось, что вообще нет льда и нельзя получить коктейль. Только горячий чай. Летом! Восторг. Дальше.
Нет апельсинов. Значит и фреш получить нельзя!
Долгое ожидание, но об этом предупреждают, с этим можно смириться. Но то что произошло далее просто ни в какие ворота.
Мы заказали ролл, сейчас не помню как называется, навскидку "Континент". Мы заказали его, потом за соседний столик села девушка. Заказала что-то и этот же ролл. Потом она начала устраивать истерику, что долго ждать и тд.. К ней по очереди подходили официанты обещали "7 минут" хотя проходило добрых 20.. Ну и в результате. Приготовьтесь, сейчас будет клево. Приносят наш заказ. КОНТИНЕНТА НЕТ. -Знаете, нет угря... Я убрал из вашего счета. Мы онемели от такого. А что нам, простите, есть? Зря ждали час? Нельзя было сразу предупредить? А ТЕПЕРЬ САМОЕ СЛАДЕНЬКОЕ.... Через минуту девушке напротив ПРИНОСЯТ КОНТИНЕНТ! Определенно наш! Ведь мы заказали, когда ее и в помине не было.. Вот это шок.. Вот это сервис...
Так что совет! Если кто-то туда идет, то с порога орите, кричите, бейтесь в истерике, проклинайте официантов и менеджеров до седьмого колена, ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ, если будете ждать тихо, мило, интеллигентно и молча (как делали мы) -об вас вытрут ноги.
Рекомендую другим: НЕТ