Супрастин при беременности отзывы
Антигистаминный препарат Супрастин

Супрастин при беременности отзывы - Можно принимать при беременности с 14 недель

Достоинства: помогает справиться с аллергией
Недостатки: устарел, помогает не на 100%, вкус
Супрастин я принимая с самого детства, так как родилась аллергиком. Делали мне в свое время и уколы, пару раз спас супрастин меня и от начинающегося отека Квинке. Пока не подоспела скорая помощь, муж вколол пару ампул и тем самым спас мне жизнь.

Сегодня, можно приобрести антигистаминные препараты намного эффективнее, об этом все знают. Супрастин, стали назначать реже, с чем я не согласна. Если мои дети болеют, я убеждаю врача выписывать нам именно его - проверенный, пусть и не на 100% помогает, но снять отечность с горла во время простуды и ОРВИ может очень даже хорошо.

Цена на таблетки в последние годы немного выросла, но не значительно. Сегодня у нас его уже продают по 120 рублей, за упаковку в 20 таблеток.

Антигистаминный препарат Супрастин - таблетки Супрастин

Большим плюсом считаю то, что это единственное антигистаминное которое мне разрешили принимать во время беременности с 14 недель, до 14 я ели дотерпела, так как страдаю аллергией на пыльцу, пыль и цитрусовые. Приходилось ходить на работу прикрывая нос и рот мокрым платком, носить очки.

Помимо супрастина в тот период мне назначили принимать и Энтеросгель, также малоприятный на вкус, но вместе они мне помогли пережить этот тяжелый период с минимальными проявлениями аллергии: глаза как бы я не старалась чесались, немного чихала, но нос почти не тек и не было крапивницы.

Ставлю таблеткам Супрастин твердую 4. Хоть уже и не так востребованы, но без них совсем я не могу обходиться.