Супрастин-это антигистамин
Антигистаминный препарат Супрастин

Супрастин-это антигистамин - Лучший Антигистамин

Достоинства: Помогает всегда.
Недостатки: Вызывает сонливость.
Таблетки Супрастин в моей аптечке находятся постоянно. Благо в моей семье нет аллергиков, но этот препарат нам прописывают очень часто. Когда дети начинают болеть и врач назначает лечение, то в этом списке имеется и Супрастин. А назначают его для того, чтобы другие лекарства не вызвали аллергию, и для снятия отека в носоглотке. Я раньше не понимала зачем его назначают пока сама не столкнулась с такой проблемой. Я заболела, было обычное ОРВИ. Ну первые дни понятное дело совсем не хорошо, болит и першит всё. НО потом эти симптомы ушли, а вот в горле не проходило чувство сдавливания. Такое ощущение было, что горло сжимается, и тяжело дышать. И врач мне назначила Супрастин по 1 таблетке 3 раза в день. И действительно на следующий день мне стало намного лучше. И вот после испытания такое ужаса на себе, теперь если его назначают, то обязательно пропиваем как назначили. И хотя сейчас большой выбор антигистаминных препаратов, но данный самый эффективный не смотря на побочный эффект в виде сонливости. Но обязательно нужно проконсультироваться с лечащем врачом!

Антигистаминный препарат Супрастин - Фото упаковки и таблеток