Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Superlifting gezatone m355 отзывы
Ультразвуковой массажер Gezatone SuperLifting m355

Superlifting gezatone m355 отзывы - Красота и молодость за скромные деньги. (много фото)

Достоинства: Эффект моментальный, прост в использовании, скромная цена.
Недостатки: Недолгий результат, неудобные функции.
Попала я как-то на бесплатную косметическую процедуру – ультразвукового лифтинга лица. Эффект от этой процедуры просто ошеломил меня! Сначала процедуру провели на одной половине лица и я реально увидела эффект лифтинга, кожа на обработанной половине лица здорово подтянулась, разгладилась, мелкие морщинки просто исчезли. Естественно я решила приобрести такую штукенция для себя, но в салоне мне пытались её продать за 12 тыс руб, а я очень не люблю переплачивать за что-то, поэтому перерыв весь инет нашла такой прибор за 3600 и купила его.

Ультразвуковой массажер Gezatone SuperLifting m355 - упаковка

Теперь о самом приборе – пользоваться им элементарно, включить в розетку и плавными движениями водить по коже лица, придерживаясь массажных линий. Обязательно использовать гель для лица, что бы прибор скользил по коже, не растягивая её.

Ультразвуковой массажер Gezatone SuperLifting m355 - прибор

Ещё в процессе проведения поцедуры можно пользоваться функцией светотерапии. Прибор оснащён светодиодами трёх цветов – красный, синий, зелёный, но пользоваться такой функцией неудобно, потому что надо надевать очки (они в комплекте с аппаратом) не пропускающие свет, а на ощупь водить прибором по лицу сложно. Поэтому я поставила прибору оценку 4.

Ультразвуковой массажер Gezatone SuperLifting m355 - очки

Эффект лифтинга держится пару дней, потом лицо опять «оплывает», так что я им пользуюсь почти постоянно раз в 2-3 дня.