Главная » Животные и растения » Товары для животных
Summit отзывы о корме
Корм для кошек Summit Original

Summit отзывы о корме - Шикарный корм, самый лучший!

Достоинства: Хорошая насыщаемость кормом, шерсть больше не выпадает вообще, стул идеальный, пищеварение наладилось
Недостатки: Не обнаружено
Сухой корм Summit все мои семеро кошек кушают уже больше полугода.

Что я могу сказать про этот корм - он наверное идеальный среди всего того огромного выбора

кормов, что существует в наше время!

До этого корма мы перепробовали наверное все холистики какие только возможно, а так же некоторые супер-премиум корма, но ничто так идеально не подходило, как корм Саммит!

Это Канадский корм, его производит фирма Петкуриан, так же что и корм Now и Go.

Это корм супер-премиум класса скорее всего, хотя многие его называют холистиком,

да и я сама бы его назвала холистиком по результатам кормления, а так же по тому, что в нём отсутствует какая-либо химия и в нём нет никаких усилителей вкуса, корм натурален!

У всех моих кошек были раньше некоторые проблемы с пищеварением, но на этом корме они прошли! А так же шерстка стала очень красивой и перестала лезть вообще, даже в периоды линьки! И это при том, что я своих кошек вообще не вычесываю никогда, просто потому, что они не любят этого!

Удивительно, но такой отличный корм продается по выгодной цене - мы покупаем 6,8 кг упаковку за 2 тысячи рублей - это очень удобно!

Поэтому если вы уже запутались с выбором кормов, или ничто не подходит, то советую этот корм!

Для нас с кошками он самый лучший их всех!

Корм для кошек Summit Original - Мой котик на фоне корма

Корм для кошек Summit Original - Мои кошки на фоне корма