Главная » Техника » Компьютерная техника
Сумки с жестким каркасом из ткани
Сумка для ноутбука Continent CC113 13

Сумки с жестким каркасом из ткани - Компактная сумка с жёстким каркасом

Достоинства: качественные материалы, жёсткая, форму держит отлично
Недостатки: маленько потёрлись детали из кожзаменителя
Сумку подбирал для своего 14-ти дюймового ноутбука. Хотел найти идеальную сумку в размер его корпуса. Для этого притащил ноутбук в магазин электроники, и в месте с продавцом долго ходил выбирал сумки и примерял их. После длительных мытарств он предложил мне эту сумку для 13-ти дюймового ноутбука, на удивление, мой Аsus влез в него идеально. Сумка снаружи сделана из толстого нейлона. Внутри тоже синтетическая ткань, но очень мягкая. Верхняя ручка сделана из толстенного кожзаменителя. Толстый ремень имеет наплечник с внутренней стороны выполненный из кожзама, ремень при этом держится отлично и с плеча не соскальзывает. Сумка имеет основной отдел для ноутбука с вшитыми ремешками на липучках. Также в нём есть один большой карман под документы, два маленьких кармана под мышку и блок питания и визитница. Сзади есть ещё одно большое отделение для документов. Спереди нашит симпатичный кармашек под разную мелочёвку. В стороны сумки вшито цельное металлическое ребро жёсткости. Сами стенки имеют в толщину больше сантиметра и проложены вспененной резиной. Откидная крышка жёсткая, рёбра из проволоки. Вся фурнитура сумки металлическая. Сумка просто отличная, как сейф.

Сумка для ноутбука Continent CC113 13 - Сумка для ноутбука Continent CC113 13 Black