Сумки с алиэкспресс отзывы
Алиэкспресс - aliexpress.com

Сумки с алиэкспресс отзывы - Мои покупки на сайте АлиЭкспресс. Удачные и не очень. И много ФОТО!

Достоинства: Дешёвая цена, многообразие выбора, приятное чувство ожидания
Недостатки: Возможен брак или не верный размер, долгая доставка
Посылки с китайского сайта Али Экспресс. ЧАСТЬ 1

Хочу поделиться своими покупками с китайских сайтов Али Экспресс и БайнКоинс. Прежде чем начать делать заказы я тщительно ознакомилась через интернет как и что делать, просмотрела множество отзывов, после этого решилась)

В первой части поделюсь покупками с сайта Али Экспресс

Первую свою посылку я получида в марте 2014.

Заказ был сделан к лету, это был маленький клатч “Бесплатная доставка 2014 новых женщин сумки сумка плеча кожа Посланник Креста тела сумка Кошелек Tote Сумки Оптовая # 010 5703” Название товара скопировано со странички с товаром. Так, к сожалению, продавцы из Китая называют свои товары.

Из многообразия цветов я выбрала белый.

ФОТО № 1

Алиэкспресс - aliexpress.com - Клатч

Клачт действительно очень маленький, в него помещаетя от силы телефон, ключи, салфетки и пара мелочей из косметики.

ФОТО № 2

Алиэкспресс - aliexpress.com - Клатч

Из того, что мне понравилось: длинный ремешок и замочики хорошо и надёжно запирают содержимое клатча.

И минусы: белый цвет клатча скоро стал серо-синем так как потёсря об одежду синего цвета.

ФОТО № 3

Алиэкспресс - aliexpress.com - Испачканые места

Следующая посылка включала: резиночки для волос "дети резинка для волос черный моды ребенка из лента для волос веревки упругой цвета для детей аксессуары для волос для девочек заставку бесплатную доставку"

ФОТО № 4

Алиэкспресс - aliexpress.com - Резиночки для волос

Алиэкспресс - aliexpress.com - Резиночки для волос

Их было 105 штук, цветовая гамма разнообразна 7 цветов. Из минуов - ширина резиночек была заявлена 0,4 см, на самом деле 0,2 см. Они очень тонкие и быстро рвуться.

Следующие мои заказы подошли ближе к лету, и первым из них была сумка.

Сумка "Бесплатная доставка европейский стиль мотоцикле сумку, мода плеча сумку, женщины портативный ретро большой мешок, кожаная сумка"

Она конечно превзошла мои ожидания. Конда я получила её, то не могла нарадоваться, очень мягкая, сделана великолепно, достаточно вместительная, никакого запаха я не почувствовала. Минисов к этой сумке я не обнаружила. Очень довольна ей.

ФОТО № 5

Алиэкспресс - aliexpress.com - Моя синяя сумка

Ещё одна сумка "2014 горячий продавать тканые пу кожаные популярны женщины мешки плеча завод продаже DM761 бесплатная доставка"

Очень милая, вместительная, можно носить через плечо, а так же просто держа за ручки.

ФОТО № 6

Алиэкспресс - aliexpress.com - Мамина чёрная сумка

Единственный и ощутимый минус - это ручка у сумки, сшита очень грубо и смотрится не красиво в месте соединения краёв, пришлось переделать её самим.

Ещё один заказ от которого я была в восторге - это чехол для планшетника на 7 дюймов "Бесплатная доставка Универсальная 7 дюймов Android Tablet кожа флип случае покрытия 7inch планшетных ПК кожаный чехол". Выбрала на сайте зелёного цвета.

ФОТО № 7

Алиэкспресс - aliexpress.com - Чехол на планшет

Мой планшетник поместилсяя в нём прото как влитой

ФОТО № 8

Алиэкспресс - aliexpress.com - Чехол на планшет

Зажимы совсем не закрывают кнопку включения и качельку громкости, а так же разъёмы для зарядки и наушников, зажимы крепления расположены с двух сторое очень аккуратные, сам материал на ощупь очень приятен. Пользуюсь им уже несколько месяцев весьма активно и он меня не перестаёт радовать, неиспачкался, нигде никаких ниток не торчало и ничего не лезит. Так как планшетник я использую как электронную книгу, то в этом чехле она очень удобна для рук.

ФОТО № 9

Алиэкспресс - aliexpress.com - Чехол на планшет

А магнитная застёжка просто чудо. Посылка вполне опровдала моё ожидание.

Муж заказал себе тоже чехол для планшета, но он выбрал с клавиатурой

ФОТО № 10

Алиэкспресс - aliexpress.com - Чехол на планшет с клавиатурой

Чехол белого цвета " (Черный, белый, синий, розовый) 7-дюймовый планшетный ПК Micro USB России / Польша / Испания Кожа клавиатуры дело". Клавиатура по мини USB подключению работает вполне исправно, претензий нет. Но качество исполнения оставляет желать лучшего. Покрытие чехла покрыто искусственной кожей белого цвета, конечно же покрытие быстро испачкалось. Но главное мужу нравится)

На этом я заканчиваю первую часть своего обзора. Скоро напишу вторую часть продолжение про заказы с китайских сайтов.

ССЫЛКИ:

Клатч http://ru.aliexpress.com/item/New-Women-s-Handbag-Satchel-Shoulder-leather-Messenger-Cross-Body-Bag-Purse-Tote-Bags-Wholesale-010/1820807485.html

Резиночки для волос http://ru.aliexpress.com/item/children-scrunchy-black-fashion-baby-of-hair-rope-elastic-color-for-kids-hair-accessories-for-girls/1291178452.html

Синяя сумка http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-European-style-motorcycle-bag-fashion-shoulder-messenger-bag-women-portable-retro-big-bag-leather/1108647804.html?productId=1108647804

Чёрная сумка http://ru.aliexpress.com/item/2014-hot-selling-woven-pu-leather-popular-women-shoulder-bags-free-shipping-factory-sale-DM761/1594137479.html

Зелёный чехол на планшет http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Universal-7-inch-Android-Tablet-Leather-Flip-Case-Cover-7inch-PC-Tablet-Leather-Case/1091963427.html?productId=1091963427

белый чехол на планшет с клавиатурой http://ru.aliexpress.com/item/Black-White-Blue-Pink-7-inch-Tablet-PC-Micro-USB-Russian-poland-spain-Leather-Keyboard/538178098.html?productId=538178098

Дополнено 24.08.2014 07:28
В последнее время я делаю заказы на китайском сайте БаенКоинс (БиК), и конечно же выкладываю все свои покупки тут http://tutux.ru/opinion.php?id=23850